Historias entre copas

Historias entre copas

Xochiquetzal

Books guests

Unclaimed — is this your show?

11
Episodes
2021
First episode

About Historias entre copas

El podcast en donde exploramos y compartimos historias de sexualidad, cuerpo, amor, género, erotismo; vamos a sacar del closet todos esos temas de los que nos da miedo y placer hablar, vamos a explorarlos sin tabúes, inseguridades ni culpas, y todo esto entre copeos y precopeos

Publisher
Xochiquetzal
Category
health & fitness
Language
es
Explicit
Yes
First episode
1 Mar 2021
Latest episode
27 Oct 2023

Latest episodes

11 episodes in the feed.

  1. 27 Oct 2023

    Historias entre copas E04S02 MUJERES EN EL CINE

  2. 18 Sept 2023

    Historias entre copas E03S02 LEYES Y SUS MATICES EN LA SEXUALIDAD

  3. 30 Aug 2023

    Historias entre copas S2-E02 - DIVERSIDAD y TEOLOGIA

  4. 16 Aug 2023

    Historias entre copas S2-E01 - SOBREVIVI AL CANCER COMO ACTO DE AMOR PROPIO

  5. 23 Jun 2021

    Historias entre copas EP07 - CITAS EN PANDEMIA

  6. 7 Jun 2021

    Historias entre copas EP06 - MUJERES QUE ROCKEAN

  7. 19 May 2021

    Historias entre copas EP05 - ESTEREOTIPOS EN DEL DEPORTE

  8. 16 Apr 2021

    Historias entre copas EP 04 - ¿Porque tantas letras? LGBTTTQI+

  9. 31 Mar 2021

    Historias entre copas Ep03 - Maternidades deseadas

  10. 15 Mar 2021

    Historias entre copas EP02 - Relaciones sanas y violentas

  11. 1 Mar 2021

    Historias entre copas EP01 - EL AUTOEROTISMO

Contact Historias entre copas

Guest appearances
Books guests

Based on episode analysis; this does not confirm that the show is currently accepting guests.

Host of Historias entre copas?

Claim your podcast to manage its listing and keep your show details accurate.

Claim this podcast

Pod Engine is an independent podcast discovery and analytics service and is not affiliated with or endorsed by this podcast. Artwork and show content belong to their owners. Full legal notice.

Explore this show
Podcast research with Pod Engine

See plans