Две подруги-анимешницы устраивают Некавайные посиделки и обсуждают многосерийные и полнометражные аниме. <p><br /></p><p>Привет и добро пожаловать!
С вами Таня, Юля и наш подкаст "Некавайные посиделки". Здесь мы обсуждаем аниме: новые, старые, проверенные временем, культовые и те, которые мы любим всей душой. Мы не эксперты и выражаем лишь свое субъективное мнение, приправленное шутками и о-о-очень серьезными спорами. </p><p><br /></p><p>Если вы такой же любитель японской мультипликации, то забегайте к нам на посиделки. И стучите в дверь ногами. Вы же не с пустыми руками к нам, верно? <br /></p><p><br /></p><p>Автор обложки - IRR0RA</p><p><a href="https://t.me/IRR0RA_art">https://t.me/IRR0RA_art</a></p><p><a href="https://www.instagram.com/irr0raigsh=NTc4MTIwNjQ2YQ==">https://www.instagram.com/irr0ra?igsh=NTc4MTIwNjQ2YQ==</a></p><p><br /></p><p>Наше сообщество в ВК: <a href="https://vk.com/nekavainyeposidelki">https://vk.com/nekavainyeposidelki</a></p><p>Наш телеграм-канал: <a href="https://t.me/nekavainye_posidelki">https://t.me/nekavainye_posidelki</a></p><p>Наш канал на Ютуб: <a href="https://www.youtube.com/@nekavainye_posidelki/podcasts">https://www.youtube.com/@nekavainye_posidelki/podcasts</a></p><p>По вопросам сотрудничества пишите на почту: nekavainye.posidelki@yandex.ru</p>

